Волшебный мир Гарри Поттера, февраль 1981.
Маггловская и магическая Британия в преддверии холодной войны.
18+.

Take heed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Take heed » Ins and outs » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Рейтинг игры 18+.
http://s8.uploads.ru/spth7.png
Администрация: JH (vk.com, telegram, Skype teufelkreis), WB (vk.com).

В двух словах, о чём игра?
Пожирателей Смерти официально больше не существует, и вот как это произошло: Дамблдор публично признался в создании этой организации и массовом терроре, за что был сперва посажен, а затем и вовсе казнён. Бэгнольд, представленная как его пособница, вскрыла себе вены сразу после выхода под залог и тем освободила кресло министра сразу для четырёх кандидатов с совершенно разным уровнем терпимости к магглам. Сами магглы тем временем открыли лабораторию по изучению магов и активно вербуют в магическом мире сторонников. Некоторые из них ищут способ превратить магов в магглов, или наоборот. 
В общем, стороны предусмотрительно готовятся к войне, кто к гражданской, кто к маггло-магической, так что всё как положено — очень плохо.
Будет хуже.

И что играть?
Становление тоталитаризма и диктатуры чистой крови и сопротивление происходящему; в выборе средств можно не привередничать: политические и не очень интриги, шпионаж, шантаж, подкуп и угрозы для вербовки любой ценой, точечные ликвидации и массовые теракты — всё сгодится. Желающим играть в магическую и не очень науку разрешается ставить опыты на магглах, магах и администрации.
Особо отчаянные могут попытаться сохранить в происходящем облико морале. Результативность попыток — на усмотрение их соигроков.

Кем идти?
Так как проект предполагается камерным, с равномерным распределением сюжетной нагрузки между игроками, дублирование функций персонажей не приветствуется. Основная игра рассчитана на персонажей, давно окончивших Хогвартс и хотя бы временно пребывающих на территории Британии, но возможны варианты.
Все требующиеся в общий сюжет персонажи перечислены в сетке ролей, в чей-то личный — в теме заявок от игроков.
Интересные авторские персонажи приветствуются.

0

2

Мир дому сему.
Я тот самый старый поклонник с того самого форума и, видимо, не быть мне шпионом В прошлый раз я не решилась зарегистрироваться, а в этот раз думаю дерзнуть. Проблема в том, что я слишком тупенькая для игры в большую политику, мне бы экшена приключений и боевки, посему заинтересованно посматриваю на Доркас Медоуз, думая отправить ее в Аврорат (в КНБ ее вряд ли бы приняли с ее родословной, к тому же, там уже есть Марлин). Она же вроде как довольно сильной волшебницей была. Думала еще об артефакторе/артефактологе, но, сдается мне,  с учетом сюжетной завязки боевому магу могущему в расследования будет проще найти игру. Что скажете? 
Еще думала о сокурснице Лили Мэри Макдональд (отправить ее помощницей к какой-нибудь важной птице с возможностью быть завербованной в Орден да хоть теми же сокурсниками), но не нашла ее в списке персонажей, из чего заключила, что на данном этапе игры персонаж не требуется.

0

3

очень старый поклонник, здравствуйте.
Рады вас видеть и рады, что вы, наконец, решились.
Из перечисленных вариантов нужнее всего в игру будет артефактолог как консультирующий специалист для КНБ и не только. Хорошие артефактологи обычно на вес золота и всем нужны, что также открывает широкие возможности для игры в вербовку и не только.
При желании Медоуз или Макдональд вы всегда сможете взять твинком позже, когда будет укомплектован основной костяк сетки ролей.

0

4

Благодарю за оперативный ответ.

Из перечисленных вариантов нужнее всего в игру будет артефактолог

При желании Медоуз или Макдональд вы всегда сможете взять твинком позже, когда будет укомплектован основной костяк сетки ролей.

А сделать Медоуз артефактологом нельзя? В каноне вроде бы нигде не упоминался род ее деятельности.

0

5

Ну если так, то да, придержите. Буду дальше выносить вам мозг теорией  :D

И приветствую, разумеется)

Пойду анкетку поищу)

0

6

очень старый поклонник, можно, конечно.
Единственное, что могу порекомендовать — возрастную планку 35+. Артефакторика, конечно, допускает молодые таланты, но опыт им тоже не помешает.
Конни, всё для вас.
Мы вас ждали, мы вас ждём.

0

7

Здравствуйте! Будьте любезны, поддержите Адама Эйвери. Уже засыпаю, но завтра постучусь вконтакт с вопросами.

0

8

PR
За Вами)

0

9

Здравствуйте, а с кем можно пообщаться про Долохова без регистрации и смс?
Заявку мне вашу показали, она весьма вкусная, "но есть нюанс"

0

10

A. D., здравствуйте.
Пообщайтесь со мной, у меня не заперто. Контакты в шапке, по желанию можете зарегистрировать профиль и кидаться лсками.

0

11

Добрый день!
Не могу понять придерживаете ли Вы внешности, но если придерживаете, то мне, пожалуйста - Michelle Gomez, пока пишу анкету)

0

12

миссис Эйвери, здравствуйте.
Мы не придерживаем внешности, но, думается мне, никто её у вас не украдёт.

0

13

Здравствуйте!
А лидер Международной конфедерации магов обязательно должен быть американцем?

0

14

ктототам, здравствуйте.
Хотелось бы, но можем рассмотреть варианты.

0

15

А что определяет приемлимость вариантов?
В смысле, вы хотите видеть в сюжете развитие именно британско-американских отношений, нужны какие-то особенности магической/маггловоской политики родины лидера МКМ, его связи с имеющимися/планирующимися персонажами или ещё что-то?
Просто я руководствуюсь только тем, что хотел бы взять персонажа-дипломата, представляющего интересы своей страны, но Америка ни маггловская, ни магическая не вызывает никакого интереса.

0

16

ктототам, приемлемость вариантов в большей степени определяет предполагаемое влияние представляемой страны в маг. сообществе, в меньшей — её удалённость от Британии. То есть Германия и Франция — хорошо, подойдёт; Африка и Азия — ну, мы можем попробовать что-то с этим сделать.

0

17

Вот Германия или Франция было бы идеально) Даже не знаю, что выбрать - нужно подумать или кинуть монетку)

Тогда можно придержать Джонатана Кортни и сделать его не Джонатаном и не Кортни? Или лучше сделать авторского персонажа? Я, на самом деле, прекрасно обойдусь и без должности лидера МКМ, но не знаю, будет ли это считаться дублированием функций.

И в любом случае, пара вопросов по международной матчасти.
Насколько ситуация в магической Германии коррелирует с маггловской? Она была (и остаётся?) так же разделена после войны?
Насколько министерства (и министерства ли?) Франции и Германии схожи с британским?

0

18

До чего вкусный проект. Придержите за мной Абраксаса. Сяду-ка я за анкету. Давно ждал чего-то подобного.

0

19

ктототам, придержано.
Переименовывать и перекраивать персонажа можете любым угодным вам образом. Что касается МКМ: администрация посчитала, что действовать в Британии с позиции лидера МКМ персонажу будет удобнее. Если вы считаете, что авторитета простого представителя МКМ для решения возможных сложных вопросов будет достаточно, смело отказывайтесь от должности. Кстати, немцу мы её и так не дадим.
А теперь о международной политике.
Система гос. управления во всех европейских странах примерно одинакова. Там тоже Министерства, да.
Как и в маггловском мире, авторитет магической Германии (кстати, в маг. мире она не была разделена) на международной магической арене был серьёзно подорван Гриндевальдом, и оправляться от этого удара она начала только недавно. Об это, кмк, можно очень даже неплохо поиграть в текущих игровых реалиях.
Если вы хотите зайти в игру с позиции силы представителем именно европейских стран, я рекомендую Францию, она обладает достаточным влиянием, или, кстати, Швейцарию, она может взять деньгами. Остальные страны или сопоставимы с Британией, или уступают ей.

Mr. Malfoy, рады вас видеть и спасибо на добром слове.
Роль придержим, если будут вопросы — обращайтесь.

0

20

Jean Hoggarth
Уже сам собирался на что-то подобное заявку подавать. Политика - это весело. Как и такое устройство мира.

+1

21

Очень давно не видела нечто подобное (:
Придержите миссис, пожалуйста, пока я разбираюсь с анкетой,
Благодарю!

0

22

Lily Potter написал(а):

Очень давно не видела нечто подобное (:
Придержите миссис, пожалуйста, пока я разбираюсь с анкетой,
Благодарю!

Доброго вечера! Миссис Поттер мы для Вас, конечно, придержим, но на всякий случай предупреждаю, что на Лили не продумывалось сюжетных завязок, и сходу предложить что-то играбельное под персонажа администрация не сможет. Вам придётся организовывать себе игру самостоятельно. Если Вас не пугает — удачи в написании анкеты.

0

23

дрбра)
вот смотрю я на сетку ролей и не могу решить, кого взять, то ли юриста Бейли, то ли кандидата в министры Фэнвика. Или же своего неканона в кнб с перспективой поиграть расследования и тому подобное?

0

24

филин написал(а):

дрбра)
вот смотрю я на сетку ролей и не могу решить, кого взять, то ли юриста Бейли, то ли кандидата в министры Фэнвика. Или же своего неканона в кнб с перспективой поиграть расследования и тому подобное?

Здравствуйте! И Бейли, и Фенвик нужны в сюжете, но с точки зрения личной заинтересованности советую взять Фенвика. Была бы лично рада его видеть.
Насчёт КНБ — предполагалось, что для расследований в Сетке Ролей есть Марлин. Она придержана, и скорее всего персонажам вдвоём будет тесновато в рамках Комитета.

0

25

Здравствуйте.

Меня интересует роль Аластора Муди, и всё в ней хорошо, но есть у меня вопрос по поводу закона про Непростительные и всего вот этого.
Насколько принципиально то, что он этот закон поддерживал?
Просто в моем представлении Непростительные - это скорее вопрос выбора, а не необходимость, и, соответственно, эту же точку зрения хотелось бы придать персонажу.
Возможно?

0

26

А. М. написал(а):

Здравствуйте.

Меня интересует роль Аластора Муди, и всё в ней хорошо, но есть у меня вопрос по поводу закона про Непростительные и всего вот этого.
Насколько принципиально то, что он этот закон поддерживал?
Просто в моем представлении Непростительные — это скорее вопрос выбора, а не необходимость, и, соответственно, эту же точку зрения хотелось бы придать персонажу.
Возможно?

Здравствуйте! Можете оставить этот законопроект целиком и полностью на мистера Крауча, если хотите.

0

27

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Сириуса.

0

28

чёрный пёс написал(а):

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Сириуса.

Здравствуйте! Всё для Вас!

0

29

чёрный пёс, здравствуйте.
Рады вас видеть, роль придержали.

0

30

вы убили Дамблдора! невероятно!
доброго вам вечера
вопрос такой, есть ли потребность в маглах? если да, то не планируется ли для них акции или чего-то такого?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Take heed » Ins and outs » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно