Волшебный мир Гарри Поттера, февраль 1981.
Маггловская и магическая Британия в преддверии холодной войны.
18+.

Take heed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Take heed » Red tape » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот.
(с) Льюис Кэролл

0

2

Разыскивается работодатель, занимающий высокую должность в ММ и временно (или постоянно) оставшийся без секретаря. Хронологические рамки - начало января 1981.
Умею улыбаться, писать письма, кормить сов, готовить чай и кофе (в чашки не плюю, яды и зелья не подливаю (прецедентов не было, или поводов))
Можно недолюбливать лично меня, дорогого папочку, все семейство Яксли, весь мир.

0

3

Calista Yaxley, завербовала Вас в лс.

0

4

Неспешно ищется эпизод. Сюжет смастерим)

0

5

Наберу себе эпизодов.

0

6

Benjy Fenwick
Если хотите, можете попробовать сманить меня себе в секретарши. Не обещаю, что у вас получится.

0

7

Я тут собралась некоторое время побыть в отсутствии (до 17-го), но вдруг кто-то долго пишет первый пост или готов забронировать эпизод на перспективу?

0

8

Benjy Fenwick, смотрите, мистер Фенвик. Я бы предложила Вам встретиться где-нибудь в реальном времени, чтобы обсудить грядущие выборы. Попрошу Вас сняться с гонки, поддержать меня и всё сопутствующее.
Calista Yaxley, наверное, может поприсутствовать в качестве моей сопровождающей, пока работает на меня, посредницы и/или организатора встречи.

0

9

Walburga Black
И/или шпиона.

0

10

David Crawford
Marlene McKinnon
Когда вернётся мисс Маккинон, можем сыграть эпизод, где передаём парочку пострадавших на митинге (или от КНБ) в Мунго.
Benjy Fenwick
Если захотите наехать на меня в недалёком прошлом за Бэгнольд, Дамблдора или по каким-либо другим гриффиндорским причинам, я готов, но щеку подставлять не буду.

Calista Yaxley написал(а):

И/или шпиона.

Тсс, моя дорогая, никому не рассказывайте. Ну и если решите сбежать о Вальбурги к Фенвику, я Вам тоже попробую помочь.

0

11

Calista Yaxley написал(а):

Если хотите, можете попробовать сманить меня себе в секретарши. Не обещаю, что у вас получится.

я очень сомневаюсь, что это было бы целесообразно в условиях военного времени, иметь под боком секретаря с такой фамилией было бы довольно рискованно
Walburga Black
а вот это отличная идея, давайте воплотим, и вместе с мисс Яксли
Corban Yaxley
опять же, наезжать на руководителя организации, которая может засадить меня далеко и надолго, было бы странно
но я в любом случае очень хотел бы с вами сыграть, попробую пока придумать что-нибудь интересное

0

12

Corban Yaxley написал(а):

Когда вернётся мисс Маккинон, можем сыграть эпизод, где передаём парочку пострадавших на митинге (или от КНБ) в Мунго.

Буду рада войти в курс дел под присмотром начальства, сэр.

0

13

Marlene McKinnon
я тоже с вами с удовольствием сыграю, вижу много идей для сотрудничества

0

14

Benjy Fenwick
Запомните их! Мне определенно нужны союзники с альтернативной точкой зрения).

0

15

Benjy Fenwick написал(а):

а вот это отличная идея, давайте воплотим, и вместе с мисс Яксли

Benjy Fenwick, Calista Yaxley, всем ли подходит третье февраля?

0

16

Если кому-нибудь нужен доморощенный ментальщик, открыта предложениям

0

17

Betty Carr
а вы официально ментальщик?
Не хотите покопаться в голове пациента?

Corban Yaxley
о, я бы вообще с вами пообщался) не стоит ли маг. прослушек в моем кабинете...

P.S. Заверили, что не стоит... но всегда еще есть дом.

Отредактировано David Crawford (2019-06-01 19:56:09)

0

18

David Crawford
Неофициально, ошиваюсь в Лютном, где работаю на Беккера. Официально совсем недавно начала работать на миссис Хоггарт, но вряд ли она об этом распространяется
Два года назад, впрочем, как и сейчас, шарюсь по мозгам всех, кто мимо пробегал, чтобы продавать информацию или шантажировать ею

0

19

Betty Carr
какая жалость)
А не очень легальными путями на вас реально выйти?

0

20

David Crawford
Это уже от вас зависит: если навещаете Лютный или я шантажировала ваших друзей или родственников - тогда велком

0

21

Betty Carr

я шантажировала ваших друзей или родственников

Надеюсь, что нет)

навещаете Лютный

Подумаю)

0

22

Кстати, я мозгоправлю и мозголевлю, так что аврорат и все соседско-сопутствующие - вэлкам, и вэлкам все остальные.
Я придумаю, что и как.
Или нет.

0

23

Benjy Fenwick
С удовольствием подыграл бы вам Альбуса во флешбеках

0

24

Walburga Black написал(а):

всем ли подходит третье февраля?

да, вполне.

Thomas Livingston
это отличная идея! написал в ЛС

Dorcas Meadowes
написал в ЛС

0

25

Вдруг еще кому-то нужен на эпизод-другой?)

0

26

Поиграл бы что-нибудь озорное и кровавое из прошлого. Но не с Доком берегу его на сладкое

+1

27

Antonin Dolohov
Я готов, но у меня опять нет идей кроме банального покушения

0

28

Benjy Fenwick
Нет, банальное покушение не интересно. А чем Вы еще занимаетесь, кроме верховой езды на броневичках?

0

29

Доброго всем! Наконец-то ищу игрока не на туманную перспективу, а на суровое "вот прям счас". Готова развивать предыдущие предложения и обсуждать новые. Буду рада чему-то герметичному и камерному для вживления в персонажа, но если где-то в гущу сюжета служба зовет мятущегося сотрудника КНБ, то я всегда готова.

Отредактировано Marlene McKinnon (2019-06-16 13:16:07)

0

30

Господа и дама, учившиеся со мной в одно время, а конкретно Корбан, Бенджамин и Вальбурга, а также желающие присоединиться в качестве НПС (профессор Дамблдор?), у меня есть к вам деловое предложение: не сегодня, так завтра я окончательно вернусь в режим активной игры, и я был бы совсем не прочь накинуть на наше настоящее какой-нибудь интересный бэкграунд в школьные годы чудесные. Мы (я и ко) как раз собираемся в шайку, которая со временем станет грозой всей маг. Британии, и готовы вербовать, угрожать, запугивать и избивать в профилактических целях уже тогда.
P.S. Если это предложение не показалось вам достаточно романтичным, можем подраться за руку имеющейся дамы. В свои шестнадцать я открыт всему.

Отредактировано Tom Riddle (2019-06-21 19:47:46)

0


Вы здесь » Take heed » Red tape » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно