Эдвин Арчибальд Нотт, 27
Дипломат в депортаменте Международного магического сотрудничества.

https://funkyimg.com/i/2VZoq.gif

Чистота крови: Чистокровный
Место жительства: Окраина Шервуда. Семейное поместье.
Магические таланты:
- Хорош в дуэлях;
- Знает и может использовать непростительные;
- владеет легилименцией и окклюменцией на высоком уровне;


- Эдвин родился в абсолютно чистокровной семье. Нотты всегда поддерживали устои о вреде смешивания крови. Считали, что панацея от всех бед лишь чистая, ничем не запятнанная, кровь.

- Мать была той, кто дарил ребенку любовь и ласку. Заботу и развлечения. Отец всегда вкладывал в молодую голову знания. Знания о чистоте крови, о магии и полезных заклинаниях и о том, что браки чаще заключаются по договоренности.  Отец часто сетовал, что мать слишком часто балует его сына.

- Эдвин рос, и получал не мало. Точнее все, чего он пожелал. Он всегда знал, что его не обидят, что его любят. За статус, за деньги, и охотно этим пользовался.

- В школе, шляпа отправила мальчишку на Слизерин, ни секунды не задумываясь. Устои слизеринцев слишком хорошо укрепились в его головушке.

- Эдвин рос хитрым и изворотливым. В школе, ему всегда легко удавалось избежать наказаний, и подставлять других.

- Посещал не мало кружков в школе. Всегда хорошо успевал по учебе. Состоял в клубе слизней.Состоял в дуэльном клубе.

- Прослыл тем самым сыном маминой подруги, всегда галантен, учтив, внимателен к деталям, и ослепительно обворожителен.

- Будучи единственным ребенком в семье, привык, что все игрушки, которые он хотел — доставались ему. Долгое время считал Гестию своей игрушкой.

- Все пошло не так, когда завел лучшего друга с Гриффиндора. Тогда и частичные взгляды на жизнь поменялись.

- После выпуска пошел работать в министерство в департамент Международного магического сотрудничества. Добился не малых успехов.

- Долгое время умело скрывали с Гестией роман. Разорвали связи, когда Нотт получил долгосрочное задание в Америке.

- В нынешнее время вернулся в Англию, узнал, что отец нашел ему достойную невесту. Узнал, что сам является отцом.

Пробный пост

Небо на горизонте окрасилось в кроваво красный цвет, солнце отдавало свои полномочия луне, собственно небо было смазанным, словно я смотрю в иллюзорное окно,  плохого качества, а кроваво красный цвет на горизонте не добавляет реальности происходящему. Пытаюсь осмотреться и вспомнить где нахожусь, но ничего не выходит, словно мою голову кто-то держит,  заставляя смотреть в одном направлении. Попытки вспомнить, где я – тоже были провальными, стоило попытаться напрячь извилины, как тупая боль разливалась от темечка по всей голове,  будто несколько часов до этого меня кто-то ударил тупым предметом.
Резко меняется картинка, меня перенесло в глухую осеннюю ночь, в густой лес, и только по знакомым тропинкам, узнаю, что это за место. Запретный лес.  Появляются совершенно неожиданные для меня эмоции, страх и паника, - Проклятье!- Слово эхом отдается в голове,  краем уха слышу завывания, и будто лесная дичь, или адский пес точит когти о что-то металлическое. В горле появляется ком, судорожными движениями пытаюсь нащупать палочку – её нигде нет.
Ноги словно вросли в землю, единственное, что остается – молится. Молится, чтобы зверь не учуял мой запах… Но, кажется ему это было не нужно, потому что тот учуял мои мысли…
Дальше как по волшебству, я слышу глухое рычание за моей спиной, тут же приходит осознание, - это мои последние минуты, - Но от издаваемого неожиданного лая,  картинка вдруг трескается и сыпется, как разбитое стекло.
Я просыпаюсь резко, открываю веки, те словно налились свинцом, весь в холодном поту. Перед глазами стоит черная пелена, или это просто настолько темно в комнате? Не могу разобрать. В углу, кажется, слышу жалобный скулеж собственного пса. В комнате повисла слишком не уютная атмосфера и с чем это связанно все никак не могу взять в толк.
Кое-как сажусь на кровати, руки не слушаются, пытаюсь вспомнить прошлый вечер, помню только…
Помню, что вечером много времени провел на улице, проверял, не попалась ли какая живность в расставленные сети. Помню, как отогревался и наше чаепитие. А потом меня начало клонить в сон, и я, оставив мать и Тома одних, ушел к себе спать.
Мои потуги вспомнить более детально вечер, прервал новый непонятный мне звук, похожий на вой оборотня. - Но таких здесь никогда не водилось, -   Да и охранные чары не позволили бы какой-то твари пробраться сюда…
Нужно было собраться и пойти проверить, лучше и Тома разбудить… Не то чтобы я боялся, просто это неприятное ощущение все больше нарастало в груди, а в комнате становилось все не уютнее.
В руках неприятно покалывало, когда я потянулся за палочкой, чтобы осветить комнату светом. – Люмос.- Негромко произношу я. От появившегося света прикрываю глаза, и вижу белые блики. Уверенно держа палочку в правой руке, я привыкаю к свету, и бегло осматриваю комнату на наличие каких либо паразитов – ничего нет. Как я и думал – пес  лежит в углу, жалко прикрывая передними лапами нос. 
Отбрасываю одеяло и медленно встаю с постели, в глазах немного темнело, поэтому придерживаясь за все что попадется под руку, я неуверенно двигался к двери, то и дело, натыкаясь или спотыкаясь о какие-то предметы мебели.
У двери мне стало легче, зрение ко мне вернулось, слабо схватившись за ручку, я понял, что дверь не поддается.  Но я не помню, чтобы запирал её… А потому с двойным усилием начал налегать на кусок дерева.
Когда та все же соизволила открыться, меня окутало страшным холодом, зубы непроизвольно застучали. Словно где-то неподалеку бродила смерть, в поисках своей жертвы…  Звук снова изменился, теперь место волчьего воя, я отчетливо слышал ультразвук. Словно кто-то за углом игрался с ультразвуковым свистком для собаки… Мы таким в детстве, с отцом дрессировали наших псов.
Выйдя в коридор, я так же неуверенно двинулся на звук, от него в прямом смысле сводило зубы.
Дойдя до середины коридора, мне становилось все сложнее дышать, воздуха вдруг начало не хватать.  Именно тут я понял – звук исходил из комнаты Тома.
Кое-как преодолев расстояние в оставшиеся пол коридора, из последних сил, я словно ловил галлюцинации. – Что Ридлл намешал в тот драклов чай? – Вроде были только травы…
На той самой середине коридора, мне почудилась дверь, которая сама открылась, словно приглашая войти. Времени на раздумья не было, вся эта чертовщина пробудила в душе чувство тревоги.
Я не обращал внимания на странно мерцающий свет моего Люмоса, как и на то, что меня приваливало к стене так, словно я несся сломя голову с горы.
У двери в комнату, в которой остановился Ридлл, я на мгновение замешкался.
Легко коснулся гладкой поверхности двери, и та открылась настежь,  комнату тускло освещала свеча, которая стояла на столе у окна, мой взгляд цепко ухватился за пламя, которое начало так же странно себя вести, как и мой люмос.  Её света вполне хватало, чтобы я мог рассмотреть обстановку там.
Меня словно покинули все силы, я не мог сделать последний шаг, как и не мог сделать вдох. Словно из его комнаты выкачали разом весь воздух. – Мерлин тебя забери, что тут происходит? – До меня все не могло дойти, переводя взгляд со свечи, на пол, я увидел сидящего на полу Тома, в нутрии идеально начерченного белого круга.  Та часть круга, которая была ближе к входу, оставалась белоснежной, а вот та часть, что была за Ридлом, окрасилась в какой-то другой цвет. К этому времени, я уже не мог формулировать мысли, а сказать и подавно.  Все что хотелось, тряхнуть Ридлла, чтобы пришел в себя.
Однако все что теперь было, это четкое ощущение искаженного пространства, и белые круги перед глазами.  Я чувствовал, что падаю, и тут пришло осознание, что за кругом, в котором сидел Томас, была воронка. В нее-то я и проваливался.  Но что-то меня спасло, от той участи, что ждала меня, провались я в ту воронку.
Падая я каким-то боком смог стереть часть линии круга, и в следующий миг, я рухнул на пол. Воздух заполнил легкие, грудь и горло обожгло, я сильно закашлялся, а белые круги отступили. Я снова приходил в себя.
Я нашел в себе силы подняться. – Что ты тут устроил? – Я не узнаю свой голос, тихий и скрипучий, словно старая несмазанная дверь. Но мне не ответили, даже не повернулись в мою сторону. – Том?- Прочистив горло, я позвал его громче, реакции не последовало. Я подошел ближе на пару шагов,  ужаснулся и понял, пол был залит кровью, но нигде не было выпотрошенного зверя. Не думая кинулся к Ридллу.   
За те секунды, что я приходил в себя, в комнате воцарился страшный беспорядок,  попадали картины со стен, занавески, и все что не устойчиво стояло.
Секунды уходят на то, чтобы зажечь в комнате свет.
Мне было все равно, то, что я увидел, дальше повергло меня в глубочайший шок, и это только мягко сказано, инстинктивно зажал себе левой рукой рот, чтобы не завизжать.
Лицо Тома можно было сравнить с мукой, таким белым оно было, рот искажен не то в ухмылке, не то непонятно как, я такое видел впервые, глаза были прикрыты не до конца. Казалось, что если его легко толкнуть в плечо он тут же потеряет равновесие и упадет.
Я мотаю головой, скидывая неприятные ощущения, ведь понимаю, ему нужна немедленная помощь. Мой взгляд цепляется за его руки, на руках глубокие порезы. – Идиот! - Я не нахожу слов, чтобы описать свое возмущение совершенной им глупостью.
Аккуратно беру его руку, нашептываю единственное заживляющее заклинание, которое помню и вожу палочкой и ран, чтобы те хоть немного затянулись. Целитель из меня отвратительный. Судя по всему, друг я точно такой же - отвратительный.  Заживив ему кое-как раны, уложил бедного на кровать, что стояла у противоположной стены от двери. 
Тут же кинулся к камину в гостиной, чтобы вызвать целителей, четко понимая, что зелий в доме сейчас нет.  На том конце меня встретили пренебрежительным голосом, мол: «ночью целители выдвигаются только по экстренным случаям». Именно в этот момент я вышел из себя окончательно. - Этот идиот умирает, черт возьми, чем тебе не экстренный случай?!- Я поспешил взять себя в руки, и вкратце рассказал мадам, что ситуация более чем экстренная, и если она не поторопиться, то возможно Том умрет.
Об этом думать совсем не хотелось. – Нет, этот паршивец не посмеет умереть сегодня!-  Медсестра сказала, ожидать целителей в течении  десяти минут. Этого времени мне как раз хватило, чтоб наспех прибраться в комнате.
Ну как прибраться, скрыть следы ритуала, спрятать в полки странный нож, полностью окровавленный дневник и стереть белый круг, да вытереть лужу крови.
По моим меркам, прошла целая вечность, пока прибыли целители. До их прихода, я срывался раз пять проверять, есть ли пульс у того тела, что лежало на кровати. Иначе это было не назвать…
Выслушав более или менее правдивую историю, того что случилось с Томом, целители заперлись в комнате и не пускали меня туда.
Да я и не рвался, уселся под дверью, и погрузился в размышления, о том, что же произошло сегодняшней ночью. Ответ мне совсем не понравился, хотелось придушить Ридлла собственными руками. – Он слишком заигрался…-
Именно в этот момент в спальню открылась дверь, оттуда не спеша выходили оба целителя. Главный из них обратился ко мне, а второй прошел к камину.
- Ему крупно повезло, что вы его нашли… Еще чуть-чуть и все могло бы закончиться совсем по-другому.  Из-за чего говорите он того? – Я переминался с ноги на ногу, ведь с комнаты я вышел босым, а за тапками так не было времени сходить.  – Девушка, сэр, они на кануне сильно повздорили, и, кажется, у Тома просто сдали нервы… - За время, проведенное в «игорном доме» я научился почти что мастерски врать, вот только купится ли целитель на такое. Я не знал. Сегодня, я впервые не знал, как мне быть и что со всем этим делать.
-Кем он вам приходиться, молодой человек? – Целитель начал делать шаги в сторону гостиной и камина, где нас ждал его помощник, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. – Двоюродным братом, сэр. – Целитель больше ни слова не сказал по поводу Тома, только перед тем как шагнуть в камин, сказал, что оставил список зелий, которые нужно будет пить Тому некоторое время. Так же сказал, что до утра его придется поить крововостанавливающим зельем, пузырек  был любезно оставлен ими на столе.
После того, как целители исчезли в зеленом пламени камина, я наконец-то выдохнул -  этот кошмар закончился.
Я не спеша вернулся в комнату Тома, еще раз осмотрел весь этот бардак, и тяжело вздохнул, сил ругаться уже не было, да и не хотелось, я был полностью опустошен.  Единственное, не хотелось оставлять его в этом бардаке, а потому, я перенес его в соседнюю гостевую комнату, чуть дальше по коридору. Снова уложил его на кровать и укрыл по шею одеялом, в этой комнате было в разы теплее, чем в той.
Хорошо в комнате были часы, я засек время, зелье нужно было давать каждые два часа. Единственно, что я отчетливо понимал сейчас, так это то, что если уйду сейчас в свою комнату, то просплю все на свете, и жизни Тома снова может угрожать опасность. 
Поэтому, я отлучился из комнаты, только для того, чтобы запереть его спальню.- Наутро  матушка может пойти его будить, и не думаю, что ей следует видеть это безобразие. – Теперь оставалось ждать момента, когда Ридлл придет в себя.