Волшебный мир Гарри Поттера, февраль 1981.
Маггловская и магическая Британия в преддверии холодной войны.
18+.

Take heed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Take heed » Red tape » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот.
(с) Льюис Кэролл

0

31

Уважаемые друзья, не менее уважаемые враги?

Tom Riddle
А меня завербовать или избить не хотите? Я в любом случае буду сопротивляться.
Ну и, в общем-то, намерен спасать мирное население от нездоровых инициатив Тома еще с 40-х, так что я с вами.

David Crawford
Мне очень нужен колдомедик, в которого я из уважения не швыряюсь стульями - это раз, и который сделал мне протез в 80-м - это два.
Про протез я бы вот поиграл, если вы "за".

Dorcas Meadowes
А с вами я тоже поиграть хочу.
Доркас в ОФ? Если да, то я бы из недавнего прошлого Дамблдора поспасал, например. А если еще нет, то это надо исправить срочно.
Еще можно поучить меня всяким ментальным штукам, потому что я в этом плане бревно бревном.
Еще можно флешбэк про совместное расследование в прошлом.
Еще можно подумать еще.

Benjy Fenwick
Я еще не очень вник, что там сейчас несется в вашем сюжете, но я должен вас от чего-нибудь спасти. Или что-то такое.

Ну и в целом. Если у кого-то еще есть желание поиграть - давайте!

+1

32

Alastor Moody, доброго дня! Не хотите почесать об меня вашу нелюбовь к КНБ, к перебежчикам туда из Аврората и людям, которые все делают по бумажкам? Можно развернуть это на фоне чаепития или на фоне боевки, как вам ближе. Сразу предупрежу, что я не спидпостер, но более-менее приличный темп поддержать постараюсь.

0

33

Marlene McKinnon
Я никуда не тороплюсь.)
Мы можем с вами столкнуться в рамках какого-то громкого дела, если вы все-таки пытаетесь что-то узнавать самостоятельно, не оставаясь в рамках КНБ. Например, я бы попытался осмотреть место смерти Бэгнольд, что бы там ни делали КНБшники. Ну и по Стоунхейвену рыскал бы. Мы можем столкнуться при этих обстоятельствах или при любых других, каких захотите.

0

34

Alastor Moody
Хочу. Я приютский, я и на кулаках могу.
Можем даже вписать в это дело даму, когда ее послезавтра наступит.

0

35

Tom Riddle
Хорошо, тогда ждем мнение дамы.

0

36

Alastor Moody, я бы тоже с удовольствием с вами сыграл. Спасибо мистеру Риддлу и Ко, работы у аврората по горло.
И про место смерти Бэгнольд чертовски интересная идея.

Отредактировано Ivor Graves (2019-06-22 21:34:38)

0

37

Alastor Moody написал(а):

Доркас в ОФ? Если да, то я бы из недавнего прошлого Дамблдора поспасал, например.

Доркас не в ОФ. Я не уверена, что она вообще знала об организации до того, как о той трезвонить стали на всех углах.
Так что попытку вербовки можем хотьпрямщас.

Отредактировано Dorcas Meadowes (2019-06-22 21:28:40)

0

38

Dorcas Meadowes
Это так уклончиво звучит, как будто вы не завербуетесь!
Я приду. Правда, тогда надо бы определиться с предысторией, потому что абы к кому в такое время не пойдешь. Думаю, мы неплохо поладили в процессе работы?

Ivor Graves
Я сейчас дойду в ЛС.

0

39

Alastor Moody написал(а):

Ну и по Стоунхейвену рыскал бы.

Мне очень нравится идея Стоунхейвена. Марлин бы точно заинтересовал такой повальный геноцид магглов, особенно в контексте дел об исчезновении магглорожденных, которые на ней висят. Нам, наверное, стоит уточнить у мистера Риддла и мистера Долохова, что мы можем там увидеть, а чего - не увидеть?

0

40

Marlene McKinnon
Мистер Долохов всегда предложит сперва это сыграть [насколько я знаю, отыгрыш в процессе открытия], тогда потом его можно с кайфом раскрывать. А то мы с... Моим коллегой вам пообещаем одно, а наиграем потом совсем другое.

0

41

Antonin Dolohov
По Стоунхейвену основные детали места преступления, которые не изменятся, уже порешали, всё остальное можно спокойно наигрывать с двух сторон.

0

42

Marlene McKinnon
Мы открыли эпизод с Айвором, вот этот: 22.12.1980; "Мёртвый город"
Присоединяйтесь к нам в первом или втором круге. КНБ я оповестить "забыл", но в Министерстве достаточно людей, которые могут об этом доложить.

0

43

Alastor Moody, если мистер Грейвс не против, я с радостью. Подойду, наверное, на втором - дам Аврорату развернуться.

0

44

Antonin Dolohov, Jean Hoggarth, я думаю, мы аккуратненько, чтобы не ограничивать творческую свободу преступного мира Британии).

0

45

Marlene McKinnon
Он не против, я его предупреждал, что мы, скорее всего, заберем к нам вас.

0

46

Alastor Moody, тем более славно, спасибо.

0

47

Alastor Moody написал(а):

Это так уклончиво звучит, как будто вы не завербуетесь!
Я приду. Правда, тогда надо бы определиться с предысторией, потому что абы к кому в такое время не пойдешь. Думаю, мы неплохо поладили в процессе работы?

Соцпакет Яксли хрен кто переплюнет.
Поладили, конечно - с поправкой на задротство Медоуз.

0

48

Dorcas Meadowes
Зато в его соцпакет не входит чистая совесть!
Тогда какое время/место вас устроит? Я могу принести эпизод и первый пост.

0

49

Alastor Moody
Да где-то осенью и приходите. Мол, Медоуз, что ж ты как баба, продалась КНБ, предала нас, а я на тебя лучшие годы жизни потратил!..

0

50

Dorcas Meadowes
Вот: 07.10.1980; "Будь на моей стороне".

0

51

Tom Riddle написал(а):

Если это предложение не показалось вам достаточно романтичным, можем подраться за руку имеющейся дамы. В свои шестнадцать я открыт всему.

Даме очень льстит. Она за любой движ, включая этот.
Можем ещё в дуэльный клуб поиграть, если господам нужен повод подраться.

0

52

Кстати, дамы и господа. Если кто-нибудь захочет сыграть в ау что-то с пиратско-магическим антуражем, свистните мне, пожалуйста? У меня есть пара незакрытых гештальтов в загашниках.

0

53

Хочу сыграть магически-пиратское ау даешь Магриб

Ищу эпизод.
К лотку приучен

0

54

Antonin Dolohov
ЛС для слабаков, да?
Ну ловите.

0

55

Так вот, вопрос к дуэту джигитов Муди и Фенвика. Будем ли мы в самом деле красть Джин? А то я хотела бы подсунуть вам вместо себя Ванечку Розье.

0

56

Jean Hoggarth
Так то фигня вопрос, но зачем нам это делать?

0

57

Benjy Fenwick
Красть меня или спрашивать у Ванечки, что он делает в моём доме?

0

58

Jean Hoggarth
Для начала первое

0

59

Benjy Fenwick
Из соображений глобальной безопасности и под лозунгом "так не доставайся же ты никому"?)
Но я не настаиваю.

0

60

Пока аватарка неторопливо допиливается, не менее неторопливо ищу один-два отыгрыша. Тайминг любой.

0


Вы здесь » Take heed » Red tape » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно